Открытие форума prokachkov.ru

Опубликовано 25 октября 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Открытие форума prokachkov.ruВ результате опроса посетителей сайта выяснилось, что им бы очень хотелось общаться с такими же любителями железного спорта на форуме. Но так как их сейчас уже появилось более чем достаточно, то открывать ещё один, который скорее всего будет пустовать мне не хотелось. Поэтому, раздел prokachkov.ru разместился на старейшем томском форуме любителей железа, подробности читайте далее.

 


В результате переговоров с администрацией форума hercules.tomsk.ru мы пришли к взаимовыгодному сотрудничеству. Один из самых интересных и так же самых долгоживущих томских форумов о бодибилдинге будет получать дополнительных посетителей с сайта, которые хотят общаться именно на форуме.  А благодаря отдельному разделу, посетители форума смогут переходить на сайт, получается, что форум и сайт будут взаимно дополнять друг друга, что не может, не радовать.

Открытие форума prokachkov.ruРазвитие сайта, будет приводить к развитию форума, а посещаемый форум, будет пополнять ряды посетителей prokachkov.ru. А чем популярнее форум и сайт, тем больше жителей области заинтересуется железом и здоровым образом жизни…

В конце статьи предлагаю вам посмотреть ролик о совместной тренировке Дениса Цыпленкова и Алексея Воеводы.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: