Ронни Колеман на World Masters PRO

Опубликовано 30 октября 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Ронни Колеман перед World Masters PROЛюбимец многих Российских бодибилдеров, восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман не изменил своего решения и всё так же собирается порадовать публику своим выступлением в декабре на шоу ветеранов бодибилдинга World Masters PRO, в котором выступят культуристы, возраст которых давно уже перевалил за 4 десяток.

 


Конечно, сейчас он уже не имеет такой огромной мышечной массы, как те годы, когда ему ещё не было равных, но достойную конкуренцию своим соперникам составить он обязательно составит, и 100% будет в призерах турнира.

Ронни Колеман перед World Masters PROСейчас Ронни активно принимает участие практически во многих конкурсах по бодибилдингу, но в основном только как человек, достигший небывалых высот в бодибилдинге. С ним постоянно хотят сфотографироваться и взять автограф. Так же Ронни выпускает авторские курсы тренировок, которые сам рекламирует и участвует в популярных американских телешоу (ролик одно из таких клипов смотрите в конце статьи).

Ронни Колеман перед World Masters PROНадеюсь, Коля — так Колемана частенько называют на качковских форумах, сумеет ещё раз удивить публику, и покажет в декабре отлично проработанную мышечную массу, на сколько это возможно в его возрасте. Напомню, что сейчас Колеману уже 47 лет…

В конце статьи пару свежих роликов с участием Ронни Колемана. Первым будет интервью Коляныча, которое он дал 5 дней назад. И судя по его форме он совсем неплохо выглядит. Второй ролик с передачи Seda Sayan Show, в нём Ронни борется на руках и танцует с ведущей :) В общем, смотреть всем :)


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: