Новый дизайн у сайта

Опубликовано 24 марта 2012 в рубрике Новости бодибилдинга

Новый дизайн у сайтаПрошло уже примерно 1,5 года с того времени, как был создан сайт prokachkov.ru. За его основу была взята бесплатная wordpress тема, которая в течении этого времени постепенно дорабатывалась. Но рано или поздно каждому владельцу сайта хочется чтобы у его творчества был уникальный запоминающийся внешний вид, а не такой, который можно встретить на 1000 других сайтов. Поэтому было решено сменить дизайн, примерная его заключительная форма была анонсирована на страничке сайта вконтакте, который вчера вечером был загружен на хостинг сайта.

 

 

Новый дизайн у сайтаДизайн рисовала одна из читательниц сайта, окончательную форму которого мы с ней долго согласовывали, но в итоге получилось довольно неплохо. Конечно, кому-то новый внешний облик портала может и не понравиться (такое всегда бывает), но старый дизайн по-моему мнению сейчас уже не современен, и через пару лет он будет так же нелепо выглядеть как вымирающие флеш-сайты. На данный момент в современных сайтах стараются применять css3, который пока полноценно не поддерживается всеми браузерами, а так же разработчики стараются внедрить html5 (с которым так же пока ещё не всё гладко).

Если вы заметите какие-то недоработки в вёрстке или ошибки кода, а так же с любыми предложениями по поводу внешнего вида просьба писать в комментариях к данной статье.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: