Результаты месячной сушки

Опубликовано 25 апреля 2012 в рубрике Новости бодибилдинга

Результаты месячной сушкиВот и закончился этот «адский месяц» с непривычными для меня кардио нагрузками и пониженными порциями углеводов. Как оказалось сушиться довольно не просто для культуриста, который очень не любит бегать :) Однако, постепенно всё-таки втягиваешься в процесс и но повторять подобное в ближайшее время я не намерен. Результаты оказались не такими радужными, каких хотелось в начале, но что уж получилось. Подробности читайте далее.

 


Для начало о кардио — оно состояло из чередования ходьбы на степпере, кручения педалей велосипеда и бега на беговой дорожке. Начал с 20 минут кардио сразу после тренировки и постепенно повышал это время до 30 минут. По началу сложно было уже после первых 10 минут такой нагрузки, но со временем организм привыкает. Так же упали силовые показатели, но это по-моему естественно.

Теперь о результатах, подробные цифры читайте ниже:

Вес: 88,5 (-3,5кг) (начинал всё-таки с 92кг)
Рост: 186 см
Бицепс: 39 см (+0 см)
Грудь: 102 см (-1,5 см)
Предплечье: 31,5 см (-0,5 см)
Запястье: 18,5 см (-0,5 см)
Шея: 39 см (+1 см)
Талия: 84 см (-4 см)
Бедро: 60 см (1 см)
Ягодицы: 103,5 см (-1,5 см)
Голень: 39,5 см (-0,5 см)

Результаты месячной сушкиДостаточно странные замеры получились, не могу понять как могло запястье уменьшиться :) ну да ладно. Талия уменьшилась на 4 см, но рельефных кубиков пресса я всё равно не увидел :) Так что есть ещё куда сушиться, но боюсь буду тогда совсем мелким :)

Недавно прочитал результат сушки одного химика, у него за месяц талия уменьшилась на 10 см… После таких сообщений так и хочется перейти на тёмную сторону :)

По поводу жиросжигателя который принимал, чувствуется, что он чёто делает, но, думаю, и без него я бы сбросил примерно столько же. Подробнее о нём напишу в одной из будущих обзорных статей.

В завершении поста предлагаю вам посмотреть одно долгое, но полезное видео, в котором автор подробно объясняет все принципы сушки.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: