Мотивирующий ролик для армрестлеров

Опубликовано 14 июня 2012 в рубрике Мотиваторы

Мотивирующий ролик для армрестлеровАрмрестлинг — истинно мужской вид спорта, с помощью него проще всего доказать друг другу кто сильнее, не прибегая к насилию или куче ненужных разговоров. Борьба на руках — один из самых древних видов спорта, но только в 20 веке с развитием других силовых видов спорта, таких как бодибилдинг им начали заниматься профессионально. Так же как и культуристам, любителям армрестлинга тоже необходимо время от времени повышать мотивацию, специально для них было создано это мотивирующее видео, подробнее о котором читайте далее.

 


Любое занятие силовыми видами спорта со временем надоедает. Ведь спортсменам приходится регулярно ходить на тренировки и выкладываться там на 100%, выполняя регулярно практически одни и те же тренировочные программы. Поэтому, у атлета должна быть хорошо развитая сила воли, чтобы не бросить занятия (которыми сейчас не можно заниматься) и раз за разом показывать лучшие результаты.

Мотивирующий ролик для армрестлеровРаньше помимо прекрасного внешнего вида в зеркале армрестлеров и культуристов мотивировали заниматься специализированные журналы по бодибилдингу и армспорту. В них известные культуристы и рукоборцы рассказывали об особенностях своих тренировок и делились планами на будущее. Сейчас же большую популярность набирают видеоролики для мотивации, которые обладают действительно потрясающим эффектом.

И ещё пару слов о сегодняшнем ролике. Длится он чуть больше 4 минут, в нём собраны нарезки с самыми популярными рукоборцами мира, такими как Джон Брзенк, Тревис Баджет, Александр Воевода и Денис Цыпленков. Всем любителям армспорта крайне рекомендован к просмотру.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: