Второй этап кубка Томской области по Русскому Жиму

Опубликовано 12 августа 2012 в рубрике Новости пауэрлифтинга

Второй этап кубка Томской области по Русскому Жиму26 августа 2012 с 10 утра в фитнес-центре Power Club года будет проходить второй этап кубка Томской области по Русскому Жиму. Как и прежде для участия в соревнованиях приглашаются все желающие попробовать свои силы, а так же побороться за кубок Томской области. Подробнее о номинациях, в которых есть возможность выступить, а так же о стартовых взносах читайте далее.

 

 


Как и в первом этапе кубка Томской области соревнования пойдут в фитнес-центре Power Club, который активно помогает развитию русского жима в Томске.

Номинации, в которых можно выступить остались без изменений, это — жим штанги весом в 55 кг, 75 и 100 килограмм.

Сами соревнования делятся на 2 этапа — взвешивание спортсменов и непосредственно сам турнир. Взвешивание атлетов будет проводиться:

  • С 10:00 до 10:40 — номинация 55 килограмм
  • С 11:30 до 12:15 — номинация 75 килограмм
  • С 12:30 до 13:00 — номинация 100 килограмм

Второй этап кубка Томской области по Русскому ЖимуВсе участники обязаны иметь при себе паспорт. Спортсмены младше 18 лет – разрешение на участие от родителей или тренера.
Стартовый взнос для каждого участника соревнований составляет 100 рублей.

Для участия в соревнованиях необходимо отправить предварительную заявку на адрес rbp_tomsk@mail.ru до 24 августа.

Форма заявки: ФИО, дата рождения, город, спортивный клуб, номинации (55, 75 или 100 кг), тренер, контактный телефон.

Второй этап кубка Томской области по Русскому ЖимуПобедители  будут определяться как в личном, так и в командном (команда из 3 человек) зачёте.  Подробнее о правилах проведения командного зачёта вы можете прочитать в статье о первом этапе кубка.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть видеоролик с мастером спорта по руссокму жиму, а так же председателем томского отделения «Федерации Русского Жима» Епихиным Антоном.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: