Дженифер Николь Ли — биография профессиональной фитнес-модели

Опубликовано 29 августа 2012 в рубрике Зарубежные спортсмены

Дженифер Николь Ли - биография профессиональной фитнес-моделиДженифер Николь Ли — эта девушка, которая благодаря упорной работе над собой смогла преобразить себя и стать одной из лучших фитнес-моделей. Пример Дженифер мотивировал очень много девушек заниматься фитнесом, благодаря этому она стала известна во всём мире. Сейчас Дженифер Николь Ли является моделью одной из популярнейших фирм спортивного питания BSN, выпускает собственную одежду, снимает обучающие фильмы и пишет книги о фитнесе и здоровом образе жизни.Подробнее о биографии Дженифер Ли читайте далее.

 

Дженифер Николь Ли родилась 13 июня 1975 года в США (город Рочестер штат Нью-Йорк) в семье итальянских эмигрантов, которые позже переехали в штат Теннесси.

Дженифер Николь Ли - биография профессиональной фитнес-модели(2003 год)

Описывая свою жизнь Дженифер говорит, что постоянно пыталась бороться с весом, но не весьма успешно. При росте 175 она весила 77 килограммов когда вышла замуж. После рождения второго ребёнка стрелки весов подошли к отметке 90 кило. Эта цифра послужила стимулом для Дженифер Ли заняться своим телом и изменить себя.

Дженифер Николь Ли - биография профессиональной фитнес-модели(2010 год)

Дженифер сумела сбросить 30 килограмм и победить в конкурсе «Мисс бикини Америка» в 2004 году. Завоевав этот титул Дженифер Ли начинает работать персональным тренером, так же в этом году она открывает свою компанию JNL, Inc, и запускает линейку одежды под своим именем.

В настоящее время Дженифер снялась для обложки 44 журналов, а CBS News в 2012 году назвал её «Самой сексуальной фитнес мамой».

Дженифер Николь Ли - биография профессиональной фитнес-моделиДженифер Николь Ли сняла огромное количество обучающих фильмов, написала 7 книг, посвященных фитнесу, так же она является топ-моделью фирмы-производителя спортивного питания BSN и персональным тренером в тренажерном зале Principle Sun Gym.

Кроме того Дженифер разработала собственную систему тренировок JNL Fusion, которая включает в себя силовые тренировки, работу на кардиотренажерах, прыжки и плиометрику. Её система известна во всём мире, занимаются по ней и в России.

Дженифер Николь Ли - биография профессиональной фитнес-моделиОфициально известные титулы Ли:

  • Мисс Бикини Америка 2004
  • Мисс Бикини Универс 2005
  • Мисс Бикини Америка 2005
  • Мисс Muscle & Fitness 2006
  • Мисс Бикини Универс 2006 — 2 место
  • Мисс Бикини Америка 2007
  • Мисс Бикини Универс 2007 — 2 место
  • Мисс Бикини Америка 2009 — 2 место

Антропометрические данные Дженифер Николь Ли:

Рост: 175 см
Вес: 57 кг

В завершении статьи предлагаю  вам посмотреть пару видеороликов с Дженифер. В первом ролике вы увидите мотивирующий ролик от Дженифер Ли, во втором сможете оценить как должна выглядеть девушка в 35 лет.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: