Опыт заказа спортивного питания в магазине Федерации Бодибилдинга

Опубликовано 31 августа 2012 в рубрике Новичкам

Опыт заказа спортивного питания в магазине Федерации БодибилдингаЛюбой спортсмен, который уже не первый год занимается бодибилдингом или любым другим силовым видом спорта задумывается о нехватке белка или недостаточной калорийности его рациона. Исправить это могут дополнительные приемы пищи, но не все могут позволить носить еду с собой, да и готовка такого количества еды отнимет у вас довольно много времени. Помочь в этой проблеме может спортивное питание, которое не только гораздо проще готовиться, но и будет полезнее для вашего желудка (так как быстрее усваивается). К сожалению в моём городе не найти качественного спортивного питания, поэтому приходиться заказывать его в интернет-магазине, об одном из таких читайте далее.

Сразу скажу, что это не единственный магазин, в котором я заказывал спортивное питание, но кому-то у них заказывать будет гораздо удобнее, чем на других сайтах.  Доставка осуществляется из Санкт-Петербурга, поэтому петербуржцам, а так же жителям близлежащих городов будет наилучшим вариантом использовать их сайт.

Почему  я выбрал этот магазин? Я, как и большинство Российских интернет-пользователей не очень доверяю вэбресурсам. Это касается не только покупок, но и поиска информации, поэтому стараюсь использовать авторитетные источники, и проверенных поставщиков. Могу сказать, что приставка «официальный интернет-магазин спортивного питания Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России» меня убедила.

Опыт заказа спортивного питания в магазине Федерации БодибилдингаЗа прошлый год я несколько раз заказывал у них спортивное питание, а так же брал себе пояс для дополнительных отягощений, который до сих пор служит верой и правдой :) Один раз мне писал менеджер и сообщал, что какая-то часть моего заказа отсутствовала на складе и предлагали либо вернуть деньги за отсутствующий товар или разбить посылку на несколько частей, что и было мной выбрано.

Достоинства магазина:

  • Возможность купить товар дешевле, внеся полную предоплату
  • Сумма, которую надо оплатить рассчитывается автоматически и не надо ждать, пока менеджер обработает ваш заказ
  • Удобный интерфейс, а так же длительной срок жизни магазина (существует с 2000 года)

Недостатки:

  • Недостаточное количество спортивного питания зарубежных марок
  • Длительность доставки (возможно из-за удаленности от Петербурга)
  • Частое отсутствие интересующего товара в наличии

Недостатки скорее всего связаны с тем, что магазин старается продавать продукцию собственного производства, которая не всегда может конкурировать с зарубежными аналогами. Обзор одного из их продуктов читайте здесь.

Что же касается зарубежного спрортпита, то к его качеству нет никаких претензий, так что если вы ищете проверенный магазин, то можете смело заказывать в этом.

Сайт интернет-магазина.

Кстати в мае месяце магазин поменял дизайн на более современный, а это значит, что владельцы стараются не отставать от современных тенденций и следить за пожеланиями клиентов. Надеюсь, мой отзыв не останется незамеченным и его тоже примут к сведению.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть видео от известного спортсмена и телеведущего Сергея Бадюка, в котором он рассказывает о спортивном питании.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: