Оставь свой отзыв и помоги сделать сайт лучше!

Опубликовано 10 октября 2012 в рубрике Новости бодибилдинга

Оставь свой отзыв и помоги сделать сайт лучше!С сегодняшнего дня на сайте запущена система отзывов и предложений, которая поможет очень легко любому посетителю сайта оставить свой отзыв или предложить вариант по дальнейшему развитию портала. Это нововведение поможет сделать сайт лучше, а так же туда можно сообщать обо всех недостатках или неточностях, которые вы нашли на страницах сайта.

 

 


Данная система обратной связи установлена более 60 тысячах интернет-проектах рунэта и за 4 года своего существования зарекомендовала себя как стабильный сервис, помогающий тысячам сайтов сделать интернет более удобным.

Оставь свой отзыв и помоги сделать сайт лучше!Чтобы активировать виджет, достаточно нажать на кнопку, которая прилеплена к левому краю экрана.

Оставь свой отзыв и помоги сделать сайт лучше!После нажатия во всплывающем окошке можно легко предложить идею по улучшению ресурса, выразить свою проблему, задать вопрос, поблагодарить создателей или проголосовать за имеющиеся вопросы и предложения (станет доступно, когда появятся вопросы).

Надеюсь, с появлением данного виджета постоянные посетители сайта будут вести себя более активно и со временем совместными усилиями сайт преобразиться.

Конечно, не существует идеального сайта, который бы понравился абсолютно всем, но благодаря удобной обратной можно исправить те недочёты, которые будут не по нраву большинству посетителей.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть небольшое видео о создателей системы, в котором они рассказали о пользе и преимуществе своей разработки.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: