Русское мотивирующее видео о бодибилдинге

Опубликовано 23 октября 2012 в рубрике Мотиваторы

Русское мотивирующее видео о бодибилдингеМотивирующие видеоролики с улучшением качества интернет-связи с каждым днём становятся всё популярнее. И не удивительно, что постепенно начинают появляться качественно отснятые видеоролики от российских специалистов по видеомонтажу. В сегодняшней статье будет рассмотрено одно из таких творений, подробнее читаем далее.

 

 


Слово мотивация с каждым днём всё чаще можно услышать как в обычно жизни, так и на просторах интернета. Не удивительно, что спортсмены и просто любители поддержать своё тело в тонусе стараются выжать максимум из своих тренировок и хороший эмоциональный настрой тут стоит не на последнем месте, поэтому тут в ход идёт не только специальное спортивное питание, он и мотивирующее аудио и видео.

Русское мотивирующее видео о бодибилдингеСегодняшний видеоролик представлен Ярославом Файтилевичем более известным под ником YF-FOCUS. Ролик сопровождается знакомой для всех любителей железа музыкой группы Rammstein. Съемка проводилась в великолепно оснащенном тренажерном зале, заниматься в котором одно удовольствие.

Больше в принципе добавить нечего, лучше один раз увидеть. Длится видео чуть меньше пяти минут, рекомендуется к просмотру всем, желательно перед тренировкой.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: