Мотивирующий ролик с Фёдором Емельяненко

Опубликовано 26 октября 2012 в рубрике Мотиваторы

Мотивирующий ролик с Фёдором ЕмельяненкоФёдор Емельяненко — известный на весь мир боец, уже при жизни ставший легендой боев без правил. Его успехи на MMA арене мотивировали многих молодых парней и девушек записываться в секции боевых искусств и выступать на соревнованиях. Сегодняшний видеоролик будет отличной мотивацией для любого спортсмена и великолепным стимулом выложиться на все 100% во время тренировки.

 

 


Сам Фёдор Емельяненко занимается боевыми искусствами с 10 лет и с самого детства не имел каких-то особых условий для того чтобы стать неоднократным чемпионом мира. Фёдор жил вместе с семьёй в коммунальной квартире. Отец работал сварщиком, а мама учителем в ПТУ, поэтому можно с уверенностью сказать, что всего в своей жизни Фёдор Емельяненко добивался сам, без помощи каких-то влиятельных друзей или знакомых.

Мотивирующий ролик с Фёдором ЕмельяненкоНа сегодняшний день Фёдор является чемпион мира по версии WAMMA, чемпион мира в тяжелом весе по версии Pride, чемпион Pride Grand Prix 2004 в тяжелом весе, чемпион мира в тяжелом весе по версии Rings, четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, чемпионом России по боевому самбо 1997, 2002, 2006, 2007 гг. Чемпионом Вооруженных Сил по боевому самбо 1998 года, чемпионом Европы по боевому самбо 1997 года и чемпионом России по дзюдо 1997 г.

В свои 36 лет Фёдор Емельяненко провёл 38 профессиональных боёв, из которых проиграл только 4. В видеоролике, представленном ниже, вы увидите мнение Фёдора о том, как можно привлечь людей в спортзалы, а так же нарезку из лучших выступлений, и тренировок Емельяненко.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: