С наступающим Новым 2013 годом!

Опубликовано 31 декабря 2012 в рубрике Новости бодибилдинга

С наступающим Новым 2013 годом!Совсем чуть-чуть осталось до наступления Нового года. Сейчас во всех уголках земного шара люди готовятся к этому великому празднику. Уходящий високосный год многим запомнился предрекаемым концом света (и не одним), на который потом даже делали ставки :) В Томской области вышел на новый уровень русский жим, а в следующем году город Томск будет принимать у себя чемпионат Сибири и Дальнего востока по этому виду спорта. При регулярных тренировках человек год за годом изменяет себя к лучшему, так старается не отставать и наш портал о силовых видах спорта, подробнее о планах развития читайте далее.


С наступающим Новым 2013 годом!В следующем году сайт проекта переедет на виртуальный сервер и в теории должен будет работать ещё быстрее. Уже проходили нагрузочные тесты, на которых данная сборка показала себя очень достойно. Так же планируется открыть один, а может быть и два новых раздела на сайте.

Очень многие планируют с Нового года начать приводить себя в порядок и записаться, наконец, в тренажерный зал. Хочется пожелать, чтобы ваши планы стали реальностью, и вы всё-таки начали заниматься собственным телом.

С наступающим Новым 2013 годом!Новогодние праздники дают нам шанс немного отдохнуть от серых будней и провести побольше времени с семьёй и друзьями, однако не стоит забывать и о своих железных друзьях — штанге и гантелях. Конечно, не все фитнес-клубы будут работать в новогоднюю неделю, но настоящий фанат железа всегда найдёт место, где потренироваться.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть новогоднее поздравление известного челябинского стронгмена Эльбруса Нигматуллина, а так же поздравление от лидера движения Street Workout и основателя этого движения в СНГ — Дениса Минина.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: