Американская мечта — долгожданная премьера Российского фильма о бодибилдинге

Опубликовано 12 января 2013 в рубрике Новости бодибилдинга

Американская мечта - долгожданная премьера Российского фильма о бодибилдинге1 января в 22:25 на телеканале Боец состоялась долгожданная для многих любителей бодибилдинга и силовых видов спорта премьера фильма про подготовку двух Российских культуристов к одному из самых престижнейших турниров по бодибилдингу Арнольд Классик 2012. Фильм описывает весь процесс, который приходится проходить атлету, если он собирается заниматься соревновательным бодибилдингом. Подробнее об этом читайте далее.

 

 

Два спортсмена – Сергей Базаров (ученик легендарного Александра Вишневского) и Игорь Выборнов тренируются в северной столице России – Санкт-Петербурге. Любая подготовка к таким серьёзным турнирам как Арнольд Классик начинается задолго до его проведения. Сергей и Игорь ещё с середины 2011 года начинали первый этап подготовки – набор мышечной массы. В это время им необходимо было набрать как можно больше мышц, при этом, не забывая соблюдать пропорции принятые в современном бодибилдинге.

Американская мечта - долгожданная премьера Российского фильма о бодибилдингеВторым этапом идёт так называемая «сушка». Во время сушки культурист сжигает лишний подкожный жир, и при этом пытается не потерять набранную массу. Всё это время спортсмен сидит на строжайшей диете и регулярно тренируется (атлеты даже не отмечали Новый год).

Ещё одной проблемой для атлетов из России стал перелёт в США, ведь уже давно известно, что во время полёта человек теряет в весе, при этом данная реакция у каждого индивидуальна.

Американская мечта - долгожданная премьера Российского фильма о бодибилдингеБолее подробно о подготовке бодибилдеров и занятых ими местах вы сможете посмотреть в самом фильме, который представлен ниже. Фильм длится чуть больше 40 минут, но смотрится на одном дыхании. Желаю всем приятного просмотра.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: