Сайт переехал на новый хостинг

Опубликовано 12 января 2013 в рубрике Новости бодибилдинга

Сайт переехал на новый хостингСо вчерашнего вечера сайт был не доступен для посетителей в связи с переездом на новый хостинг и обновлением dns. К сожалению из-за проблем с предыдущим хостером, у которого часто случались непонятные глюки, а ответы его службы поддержки могут приходить через 7 часов или не приходить вообще (сейчас у меня такое мнение, что они до сих пор отмечают Новый год). Но не будем о грустном, с новым хостером сайт должен быть доступен 99% времени в месяц, да и скорость загрузки сейчас заметно возросла, благодаря возможности всё настроить самому.

 


В настоящее время сайт полностью работоспособен и чувствует себя очень хорошо :) По всем проведённым тестам скорость его загрузки порадует всех посетителей сайта, как постоянных читателей, так и тех, кто зашёл сюда впервые.

Сайт переехал на новый хостинг

Если кто-то заметит какие-то неполадки в работе сайта, просьба написать об этом в комментариях ниже.

В завершении статьи предлагаю посмотреть получасовой мануал о том, как перенести сайт с одного хостинга на другой. Этот вариант подойдёт для любого виртуального хостинга, но на vps или выделенном сервере всё будет немного сложнее (сейчас сайт находится на VPS), так как придётся самому настраивать операционную систему (как правило без графической оболочки) и устанавливать необходимые программы. Этот вариант позволяет добиться наивысшей производительности за счёт использования более быстрых веб-серверов (например nginx, который используют такие гиганты как яндекс, рамблер и вконтакте) и специальных кэширующих программ.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: