Арнольд Шваценеггер посетит Москву

Опубликовано 13 января 2013 в рубрике Новости бодибилдинга

Арнольд Шваценеггер посетит Москву23 января семикратный обладатель титула Мистер Олимпия, основатель одно из самых известных спортивных фестивалей в мире, известный актёр и успешный политик Арнольд Шварцеггер посетит столицу России. Визит бывшего губернатора Калифорнии состоится в рамках его мирового тура в поддержку нового фильма «Возвращение героя», в котором он сыграл главную роль. О посещении Москвы Шварценеггером сообщила компания «Universal Pictures International — Russia», которая является официальным дистрибьютором фильма в России.

 


До съёмок в «Неудержимых 2» Арнольд переживал, что не сможет полноценно вернуться в кино после семилетнего «отдыха», однако «Неудержимые» собрали огромные кассовые сборы и принесли много положительных отзывов Шварценеггеру, при этом на фильм он потратил всего 40 минут.

Арнольд Шваценеггер посетит МосквуНовое кино с Арни — «Возвращение героя» был снят южнокорейским режиссером Кимом Чжи Уном. В нём Шварценеггер играет Рэй Оуэнса, — бывшего шерифа из небольшого городка Соммертон Джанкшен на границе США и Мексики, который закончил службу в полиции из-за проваленный операции. После бегства из-под стражи ФБР известный наркобарон Гэбриэл Кортез и его банда направляются в Соммертон Джанкшен, где полиция готовится к последней битве, чтобы остановить их до того, как они пересекут границу. Бывший шериф Оуэнс не хочет принимать участие в операции, но, в конечном счете, присоединяется к усилиям правоохранительных органов.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть русский трейлер к новому фильму со Шварценеггером.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: