Мисс Бикини — продолжение второго сезона

Опубликовано 14 января 2013 в рубрике Новости бодибилдинга

Мисс Бикини - продолжение второго сезонаСо дня анонса первого видеоролика сезона прошло чуть больше месяца, а команда из Pacifig Strong уже сумела порадовать нас несколькими новыми видеоотчётами о своих путешествиях и методиках тренировок девушек, которые проходят во Владивостоке, Хабаровске и даже в далекой Америке. За прошедший месяц в проекте «Мисс Бикини» появилось видео о девушках из Хабаровска, примерный план вводных двухнедельных тренировок, отчёт о конкурсе Бикини на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу, а так же новогодние и рождественские поздравления. Подробнее об этом читайте далее.

Мисс Бикини - продолжение второго сезонаНаибольшее количество девушек проекта тренируется в фитнес-клубах Владивостока, сейчас их более 60, в два раза меньше молодых спортсменок было отобрано в Хабаровске, хотя по заявлению авторов проекта они получили огромное количество заявок. Хабаровские «бикинистки» тренируются в сети фитнес-клубов World Class.   Для обеспечения высококвалифицированных консультаций по тренингу с Владивостока прилетела Ирина Мищенко, а так же в тренерскую команду вошёл хабаровский  трехкратный чемпион Дальнего Востока по бодибилдингу Евгений Иванов.

Мисс Бикини - продолжение второго сезонаНа чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу команда Pacifig Strong взяла интервью у чемпионки и вице-чемпионки в номинации «Мисс Бикини», а так же пообщалась с руководством федерации бодибилдинга и фитнеса России на тему будущего и перспектив развития «Мисс Бикини» в России и мире. Кроме этого своим мнением о бикини поделился известный культурист, трехкратный чемпион мира по фитнесу и персональный тренер Дмитрий Яшанькин.

Мисс Бикини - продолжение второго сезонаВ завершении статьи предлагаю вам посмотреть видеоролики, которые были отсняты и смонтированы за последней месяц командой Pacifig Strong. В первом видео вы сможете посмотреть на девушек из Хабаровска, участвующих в проекта, на втором 75 минутном видеоролике заснята двухнедельная вводная тренировка для девушек, которые только пришли в тренажерный зал. На третьем видео запечатлён отчёт с чемпионата России. Четвёртое видео — новогоднее и рождественское поздравление от участников проекта.




prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: