Трансформация от Yougifted и Pacific Strong

Опубликовано 9 октября 2013 в рубрике Новости бодибилдинга

Трансформация от Yougifted и Pacific StrongПрактически в одно время две известные команды, занимающиеся популяризацией бодибилдинга в России и странах бывшего СССР Yougifted и Pacific Strong объявили о своих проектах с одинаковым названием — «Трансформация». У обоих команд одна цель — показать как регулярные тренировки меняют к лучшему физическую форму человека, но реализовываться они будут по-разному, подробнее об этом читайте далее.

 

 

Обе команды известны любителям силовых видов спорта. Югифтед уже не первый год рассказывает всем желающим на своём канале в ютубе о том, как с помощью тренировок в тренажерном зале изменить своё тело. За время существования Yougifted у них появился отдельный канал по бодибилдингу, тяжелой атлетике и фитнесу, так же регулярно выходят выпуски о правильном питании.

Трансформация от Yougifted и Pacific Strong

Pacific Strong получила свою известность проектом «Мисс бикини«, который в этом году будет доступен для всех желающих. Кроме «Бикини» Пацифик стронг проводит соревнования по силовому экстриму, а так же старается освещать важные события в фитнес-индустрии.

25 августа команда Yougifted объявила о своём проекте и требованиям к кандидатам, можете поучаствовать, если вы:

  • девушка, имеющая около 20 кг лишнего веса, желающая от него избавиться
  • молодой человек, имеющий значительный недостаток мышечной массы, желающий ее набрать.

Критерии отбора кандидатов:

  •   возраст 20-25 лет
  •   проживание в Санкт-Петербурге или в Москве
  •   энергичность, активность, позитивность

Трансформация от Yougifted и Pacific Strong

В настоящее время была отобрана одна группа участников (видео с ними смотрите ниже), так же 14 октября будет встреча с подписчиками канала Югифтед в Санкт-Петербурге в 18:00 в спортивном клубе «Грифон».

О трансформации от Pacific Strong было объявлено 29 сентября. Президент Федерации бодибилдинга Приморского края и один основателей Пацифик стронг — Михаил Погодаев в течении первого сезона проекта на личном примере продемонстрирует, какого результата может достичь каждый из Вас, при правильном подходе к построению тренировочного процесса и режима питания. В основе сезона лежит 12-недельная программа, направленная на увеличения мышечной массы. Об этом говорится на странице официальной проекта. Так же в рамках проекта появится первая в России мультипрограммную онлайн тренировочную систему, которая создана для построения фитнес-программ и обеспечению тренировочного процесса, где бы Вы ни находились. Звучит очень круто, но предыдущие результаты показывают, что у Pacific Strong всё будет на высшем уровне.

Несомненно обе «Трансформации» привлекут много новых желающих в тренажерные залы, благодаря таким командам наша страна будет гораздо спортивные и здоровее, что не может не радовать.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть несколько видеороликов от обоих команд. В первом видео вы увидите проморолик от проекта от Pacific Strong. Во втором видеоролике вы сможете увидеть первую группу участников проекта Yougifted.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: