Обзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProtein

Опубликовано 14 октября 2016 в рубрике Протеин

Обзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProteinImpact Whey Protein — это сывороточный протеин от английской компании MyProtein. Данная компания позиционирует себя как №1 производитель спортивного питания в Европе и в их планах выйти в лидеры в данной категории к 2020 году. Сывороточный протеин этой компании является одним из самых продаваемых продуктов и имеет много положительных отзывов как на бодиблдинг.ком, так и на амазоне, так же ему присвоен наивысший рейтинг A от независимой компании, которая тестирует спортивное питание LabDoor. Подробнее о данном продукте читаем далее.

Impact Whey Protein имеет рейтинг 8.3 по версии всем известного сайта о бодибилдинге — bodybuilding.com, что довольно неплохо для не американской компании. Для сравнения на момент написания обзора у «эталонного» Whey Protein Gold Standart был рейтинг 9.2. Если верить спортвики MyProtein была основана в 2004 году и на данный момент имеет более 15 международных сайтов, в который включена версии на русском языке с качественным переводом, а не гугл транслейтом как у некоторых :). Помимо спортивного питания компания производит кучу продукции от одежды до протеиновых макарон :), но перейдём непосредственно к обзору.

Внешний вид

Обзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProteinОбзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProteinПротеин приехал в мягком 2,5 килограммовом пакете на застежке (так же возможен заказ 1, и 5 килограммовой версии).

Комплектация

Обзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProteinОбзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProteinОткрыв пакет внутри обнаруживаем темно-синий 25 граммовый мерник (скуп), который у всех заказанных ранее протенинов был прозрачным, если вообще присутствовал :), ну до большой роли это не играет, зато его не перепутаешь :)

Состав

Обзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProteinПо заявлению производителя в порции (25 грамм) содержится 1,9 грамм жира, 1,3 грамма углеводов, 0,2 грамма пищевых волокон, 0,06 граммов соли и 20 граммов белка. В принципе неплохой состав, отлично подходит для обогащения белком своего рациона. Производитель рекомендует принимать протеина за 30 минут до или после тренировки, либо в любое время вместо перекуса — тут я с ним полностью согласен.
Обзор сывороточного протеина Impact Whey Protein от MyProteinОбщие впечатления. По вкусу и запаху протеин очень напоминает Gold Standart от Optimum Nutrition. Он так же легко замешивается и не вызвал никаких проблем с пищеварением. За 2,5 кг производитель просит 2700 (так же на сайте часто бывают скидки), если сравнить с тем же Whey от ON, то 2 270 грамм вам обойдутся примерно в 3681 рубль (на момент написания обзора). Судя по отзывам на других сайтах и ютубе, а так же по личным ощущениям протеин действительно достойного качества и с неплохой ценой, поэтому можно его смело рекомендовать к приобретению. Заказать его можно на русскоязычном официальном сайте здесь.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть видеоролик от известного в фитнес-среде видеоблогера Бориса Цацулина, который проводил независимое исследование протеина, как отечественных фирм, так и зарубежных (в данном видеоролике тестирование зарубежного спортпита). По его результатам Impact Whey Protein прошел проверку. Если интересует только данный протеин можно начинать с таймкода 19:45, приятного просмотра.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: