Галилео расскажет о бодибилдинге

Опубликовано 17 марта 2011 в рубрике Новичкам

Галилео расскажет о бодибилдингеУже многие каналы рассказывали о бодибилдинге, вот дошла очередь сделать это и СТС. Рассказ длился целые 4 минуты, за это время они успели охватить основы бодибилдинга, хотя как пособие для начинающих получилось очень даже неплохо, другое дело, что этих пособий уже…

 

 

Сначала расскажу немного о самой программе Галилео. Жанр передачи научно-развлекательный, в ней рассказывается о нашей планете для ребёнка. Сама идея программы была куплена у немецкого канала «ProSieben», там передача называется точно так же.

Галилео расскажет о бодибилдинге

Ведущий программы — Александр Пушной, пытается сделать программу весёлой, так как делается она для детей, хотя в этом ролике мне он показался не совсем адекватным, может тому виной, что я люблю бодибилдинг, а его фраза в конце «Поднимать тяжести, да ещё платить за это, нет уж увольте! Я лучше буду вагоны разгружать…» ну да хорошо он детей смотивировал заниматься спортом, ничего не скажешь…

А так ролик довольно весёлый и в тоже время познавательный, порадовал меня будущий культурист Алексей, очень хорошо сыграл. Да и профессиональный бодибилдер Роман тоже молодец, к сожалению, не знаю его фамилию, странно что его нормально не представили.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: