Джонни Джексон рассказывает как накачать верх грудных

Опубликовано 26 апреля 2011 в рубрике Упражнения для грудных мышц

Джонни Джексон рассказывает как накачать верх грудныхПродолжаю серию статей о тренировках с профессиональными культуристами. На этот раз статья о том, как правильно, по мнению профессиональных культуристов нужно прорабатывать верх грудных мышц. Грудь вообще капризная мышца, которая растёт очень медленно, по крайне мере у меня. Да и на многих форумах по бодибилдингу вопросы о том, как качать грудь всегда возникают, поэтому данное видео будет многим интересно.

 

 

Джонни Джексон выделяется среди других культуристов большой грудью, плечами и трапецией. Поэтому у него стоит поучиться качать грудь. Подробнее о Джонни, вы можете почитать в моей статье здесь.

Для прокачки верха груди Джонни Джексон советует использовать жим гантелей на наклонной скамье. Это упражнение я в последнее время использую на каждой тренировке грудных мышц и от себя могу добавить, что следующие дня 2 грудь хорошо отзывается о прошедшей тренировке.

Джонни Джексон рассказывает как накачать верх грудныхТехника выполнения упражнения очень проста. Ложимся на скамью и выжимаем гантели вверх. Я делал обычно 12-8 повторений. Джонни советует делать 3 подхода по 8 повторений. Мне спорить с профессионалом такого уровня и с таким многолетним стажем (честно говоря, на видео даже не верится, что Джонни 40 лет) глупо, поэтому стоит попробовать делать 3 по 8. Тогда вес гантелей можно будет увеличить…

Ещё немного по поводу видео. Ролик с переводом на русский, длится оно чуть более минуты, так что просмотр не отнимет у вас много времени.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: