Майк Тайсон в тренажерном зале

Опубликовано 7 мая 2011 в рубрике Мотиваторы

Майк Тайсон в тренажерном залеВсемирно известный боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории, отец восьмерых детей, обладатель нескольких мировых рекордов, которые до сих пор не побиты. Этот список достижений Майка Тайсона можно продолжать ещё очень долго. Конечно, он никогда не был культуристом, но для того чтобы успешно выступать в тяжелой весовой категории ему приходилось регулярно посещать тренажерный зал. Вот о видео Майка в тренажерном зале сегодня и поговорим.

 

Для тех, кто не в курсе биографии Майка Тайсона напомню, что родился он 30 1966 года в США. В детстве Майк был очень толстым и слабохарактерным парнем. Его часто избивали ребята постарше и отбирали мелкие деньги и сладости. В десятилетнем возрасте в жизни Майка произошел перелом, когда один из уличных мальчишек оторвал голову его любимому голубю, которых он любил разводить и увлекается этим до сих пор. После того как это случилось, Майк жестоко избил обидчика, и уличные мальчишки взяли его в свою банду. В итоге он, как и вся его банда стал воровать и отбирать деньги, за что не раз попадал в детские исправительные учреждения. Так получилось, что в колонию, в которой он сидел, приехал Мохаммед Али. После этой встречи Майк задумался о карьере боксера.

Майк Тайсон в тренажерном зале

В спецшколе для малолетних преступников учителем по физкультуре Майка был бывший боксер. Он то и начинает заниматься с ним боксом. Естественно, вместе с занятиями боксом Майк начинает тягать железо. Уже в возрасте 13 лет Майк мог выжать от груди 100 килограмм. Из того, что Майк в детстве был толстым ребёнком, можно предположить, что по типу телосложения он эндоморф. Эндоморфам легко наращивать мышечную массу, а с жиром ему помогал справляться бокс, который в своём роде напоминает своеобразную аэробную нагрузку. Подробнее о типах телосложений читайте в моей статье здесь.

О боях Майка и карьере в боксе вы можете узнать на специализированных сайтах, есть даже такие, которые посвящены ему лично. А здесь вы можете посмотреть его видео с тренажерного зала. Итак, смотрим.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: