В помощь культуристам ролик с красивым названием желание

Опубликовано 6 июня 2011 в рубрике Мотиваторы

В помощь культуристам ролик с красивым названием желаниеЖелание заниматься своим телом безусловно самое важное в спорте, как говорил известный спортсмен Сергей Бадюк «Мужчинам нужно заниматься спортом, хотя бы из самоуважения» и с ним в этом полностью согласен. Занятия спортом облагораживают человека и с этим сложно поспорить. Процитирую часть всем известной рекламы «Будь в тонусе», ведь если человек находится в отличной физической форме, он лучше выглядит и меньше болеет, соответственно успевает в жизни гораздо больше. Поэтому, занимайтесь и будьте здоровы!

 

Чтобы желание заниматься регулярно, да и ещё с максимальной отдачей не пропадало у вас, необходимо, чтобы у вас была цель, к которой вы будете стремиться на тренировке и эту цель нужно постоянно видеть и желать её достичь и даже превзойти. Чтобы это желание не угасало, существует много способов для мотивации, один из самых простых это занятия в тренажерном зале с успешными культуристами, либо просто известными личностями в спорте. Но не всем так везёт в жизни, поэтому можно просто читать журналы о железном спорте или смотреть ролики для мотивации, что совсем не сложно.

В помощь культуристам ролик с красивым названием желаниеСегодняшний ролик называется The Will, или мечта по-русски. В нём собрали многих известных спортсменов, не все из них культуристы, наложили всё это на мотивирующую музыку и получилось довольно неплохо. Можно пересматривать его перед тренировкой и потом оценить эффект. Видео длится чуть меньше 4 минут, поэтому оно не займёт много вашего личного времени, поэтому смотрим.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: