Видео выступления Михаила Кокляева на чемпионате России по тяжелой атлетике

Опубликовано 8 августа 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Видео выступления Михаила Кокляева на чемпионате России по тяжелой атлетике31 июля завершилось одно из главных соревнований по тяжелой атлетике в нашей стране — чемпионат России, который проходил в городе Пенза. Сильнейшие тяжелоатлеты со всех уголков страны съехались побороться за звание лучшего в России, среди них был мастер спорта международного класса Михаил Кокляев. Победители чемпионата автоматически отбирались на чемпионат мира, который в этом году пройдёт в Париже, а так же на кубок Президента Российской Федерации, который будет отборочным этапом к Олимпийским играм 2012.


Это уже не первое выступления Михаила в этом году в качестве тяжелоатлета. Михаил стал чемпионом на чемпионате Дальневосточного федерального округа по тяжелой атлетике 28 мая. Хотя в силовом экстриме он по прежнему выступает, но всё таки решил вернуться в тяжелоатлеты. Если кто не в курсе из биографии Кокляева нам известно, что Михаил начинал свою спортивную карьеру именно тяжелоатлетом, выполнив норматив мастера спорта международного класса в 20 лет.

Видео выступления Михаила Кокляева на чемпионате России по тяжелой атлетикеВ этот раз выступление Михаила было не таким удачным как во Владивостоке. Рывок 201 килограмм был третьим результатом в его весовой категории (свыше 105 килограммов), а вот толчок, судя по официальным протоколам федерации по тяжелой атлетики России у Кокляева не был засчитан, так как он травмировал правую ногу. В итоге Михаил получил малую бронзовую медаль за 3 место в рывке. В конце видео Михаил Кокляев сообщил нам, что не прекратит борьбу и собирается готовиться к кубку Президента, который пройдёт 16 — 18 декабря в городе Обнинске. Пожелаем удачи Михаилу, надеюсь, он сможет восстановиться и успешно отобраться на Олимпийские игры 2012 года.

Пару слов о самом видео. Длится оно почти 9 минут — думаю, любители  тяжелой атлетики и Михаила Кокляева смогут найти столько времени, чтобы посмотреть данный ролик.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: