MAXIMUS — новый тренажерный зал в Томске

Опубликовано 20 октября 2011 в рубрике Тренажерные залы

MAXIMUS - новый тренажерный зал в ТомскеСовсем недавно в Томске открылся новый тренажерный зал с красивым названием «Maximus», который уже начал радовать своих клиентов введением скидок и акций посетителей. Так как зал новый, то в нём соответственно используется только новое оборудование, которое в большинстве случаев намного удобнее старых советских тренажеров :)

 

 

Maximus позиционирует себя именно как тренажерный зал, поэтому основными услугами у них является не всевозможный шейпинг и степ-аэробика, а именно посещение тренажерного зала.

MAXIMUS - новый тренажерный зал в ТомскеСо слов владельцев клуба тренажерный зал оснащён всем необходимым оборудованием для тренировки культуристов. Так же в качалке присутствует кардиозона. Зал оборудован тренажерами от американской фирмы  Body Solid и произведенными в России тренажерами HardMan.

  • Стоимость месячных абонементов в Maximus’е:
  • 8 занятий: 1000 рублей
  • 12 занятий: 1300 рублей
  • 16 занятий: 1600 рублей
  • Разовое посещение: 170 рублей

MAXIMUS - новый тренажерный зал в Томске

Ещё меня удивило то, что сайт у тренажерного зала не работает, зато есть группа в контакте — томский бизнес появляется в социальных сетях и это радует. А для посетителей тренажерного зала очень удобно на самом деле. Конечно, не все зарегистрированы в этой социальной сети, но студентов там очень много, а по статистике в Томске каждый третий студент.

Тренажерный зал находится по адресу ул. Лебедева 87/1. Часы работы: с понедельника по пятницу с 10 утра до 10 вечера, в субботу и воскресенье с 10 утра до 8 вечера.

MAXIMUS - новый тренажерный зал в Томске

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: