Мотивирующее видео для Русского Жима

Опубликовано 13 января 2013 в рубрике Мотиваторы

Мотивирующее видео для Русского ЖимаВ любом деле и любом виде спорта важна постоянность. Без регулярных тренировок не будет результата, об этом вам скажет каждый тренер, но никому ещё не удавалось постоянно поддерживать своё эмоциональное состояние на тренировки без какой-либо мотивации. В наше время с развитием интернет-технологий гораздо проще стало получать мощный эмоциональный заряд перед тренировкой посмотрев пару тройку тематический мотивационных роликов. Русский жим — достаточно тяжелый вид спорта, в котором от спортсмена требуется огромная выносливость и сила воли, поэтому жимовикам никогда не помешает дополнительная мотивация. В данной статье будет переведено несколько видеороликов посвященных русскому жиму, подробности читайте далее.


Хотя русский жим начал своё существование только в 2000 году и наше государство в лице чиновников от спорта почему-то до сих пор не хочет признавать его видом спорта, у русского жима по всей России уже очень много сторонников. Ежегодно проводятся чемпионаты России, постоянно корректируются нормативы,с 2013 появилась возможность получить звание мастера спорта международного класса.

Мотивирующее видео для Русского Жима(Владислава Длужневская)

Благодаря своей доступности (для проведения соревнований нужна только лавка для жима и штанга, а это есть в любом тренажерном зале) соревнования по этому виду спорта можно проводить в любом городе, да даже большинство посёлков сможет принять у себя если не областной, то районный чемпионат точно.

Русский жим гораздо зрелищнее других силовых видов спорта, да и веса на штанге не такие огромные, как например, в пауэрлифтинге, что несомненно подкупает новичков, из которых иногда попадаются очень одарённые спортсмены, выполняющие норматив мастера или кандидата в мастера спорта в течение полугода или даже нескольких месяцев.

 Мотивирующее видео для Русского Жима(Сергей Бадюк)

В сегодняшней статье представлено три мотивирующих видеоролика. Первое видео несомненно является лучшим мотиватором по русскому жиму на сегодняшний день, оно было снято на последнем чемпионате России, проводимом в Вологде. Второй ролик снят на 3 этапе кубка Томской области, третий ролик  «местного производства» от автора сайта. Получилось не так эффектно, но всё равно стоит посмотреть. Желаю вам приятного просмотра.



prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: