Сергей Бадюк возвращается на «Бойцовском клубе»

Опубликовано 16 июня 2013 в рубрике Новости бодибилдинга

Сергей Бадюк возвращается на Бойцовском клубеИзвестный спортсмен, популярный телеведущий, ветеран спецназа и мастер спорта по огромному количеству видов спорта Сергей Бадюк будет вести передачу под названием «Знак качества Сергея Бадюка» на спутниковом телеканале «Бойцовский клуб». 8 мая было объявлено о закрытии уже ставшей популярной среди многих спортсменов России и ближнего зарубежья авторской телепрограммы Сергея Николаевича «Всё включено», которая транслировалась на телеканале «Россия 2». Спустя месяц мы узнаём, что передача об известных спортсменах возвращается вместе с его ведущим. Подробнее о новой программе, а так же о ближайших выпусках читайте далее.

 

Первая передача с Сергеем Бадюком на «Бойцовском Клубе» под названием «Секреты «удушения» от Алексея Олейника» выйдет сегодня ночью в 00:29. В нём профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав» будет делиться секретами своего мастерства.

Сергей Бадюк возвращается на Бойцовском клубе(Сергей Бадюк, Николай Валуев)

Не обошлось и без приятных новостей для любителей силовых видов спорта. Вторая передача будет называться «Армрестлинг с Воеводой», в которой примет участие девятикратный чемпион мира по армрестлингу Алексей Воевода. Это значит, что в новой программе будут не только программы о единоборствах, но и известные представители других видов спорта тоже будут принимать в ней участие.

По данным интернет-издания «Телевести» новые выпуски программы будут выходить каждую среду.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть трейлер к новой программе Сергея Николаевича, до премьеры которой осталось всего несколько часов.

Обновление от 21.06.2013: На официальном канале Сергея Бадюка в ютубе вышло его обращение, в котором говориться, что новые передачи с его участием будут выходить на телеканале «Боец», в «Бойцовском клубе» появятся немного переработанные выпуски снятые для телеканала Россия 2. Его обращение можно посмотреть ниже.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: