Программа тренировок для девушек с O-образной фигурой

Опубликовано 6 июля 2011 в рубрике Программы тренировок по бодибилдингу, Упражнения для девушек

Программа тренировок для девушек с O-образной фигуройПродолжаю писать серию статей о тренировках для девушек. На этот раз будет программа для девушек, фигура которых напоминает букву о или яблоко. Девушка с такой фигурой может быть любого роста и лишний вес у неё обычно располагается по всему телу. Так сказать самый запущенный случай и чтобы изменить вашу фигуру к лучшему придётся через многое пройти, а для этого нужно иметь сильную мотивацию измениться. На самом деле бодибилдинг тут мало чем поможет, но об этому уже читаем далее.

 

Перед тем как вы займётесь тренировками в фитнес-клубе вам нужно будет посетить ещё два места. Для начала необходимо посетить врача эндокринолога и сдать ему анализы на гормоны, так как такой тип телосложения говорит о наличии у вас кучи заболеваний способствующих избыточному весу.

Программа тренировок для девушек с O-образной фигуройПосле посещения эндокринолога и выяснения причин лишнего веса идём к диетологу и составляем диету, которую необходимо соблюдать в любом случае. Итак рекомендации по питанию вы получили, теперь можно идти в тренеру, который сможет подобрать вам соответствующую кардионагрузку.

То есть тягать железки с о-образной фигурой нет смысла до тех пор, пока не сбросите лишние килограммы, в этом вам поможет аэробика и кардиотренажеры.

Видео сегодня будет о фитнес-модели Jamie Eason, фотографии которой вы можете увидеть на этой страничке выше.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: