Ролик — до и после занятий бодибилдингом

Опубликовано 31 июля 2011 в рубрике Мотиваторы

Ролик - до и после занятий бодибилдингомТо что тренажерный зал преображает людей никто не спорит, но некоторые ещё сомневаются. Специально для них снимают подобные ролики, чтобы они на реальных людях убедились как можно измениться если посещать тренажерный зал. Разумеется, таких результатов можно добиться, только если там тренироваться, а не страдать ерундой. Да и о питании забывать не стоит…

 


Вообще занятия в тренажерном зале это целая система. В ней должны соблюдаться три основных правила — это правильное питание, восстановление после тренировок и соответствующая вашим особенностям и потребностям программа тренировок. Питание должно быть сбалансированным, да и с алкоголем лучше завязать, так как пользы от него никакой, а вредного воздействия на организм предостаточно. Стоит один раз хорошенько погулять и 2 недели тренировок можно выкинуть из жизни.

Ролик - до и после занятий бодибилдингом

С восстановлением вроде всё ясно — спать надо 6 — 8 часов в сутки. Если вам этого не хватает, то можно и больше, только не факт что у всех есть столько времени для сна.

Тренировки для каждого должны быть подобраны индивидуально. Хороший тренер в полноценном фитнес-клубе сможет составить вам программу под любую задачу. Занимаясь в хорошем фитнес-центре можно без проблем сбросить вес и нарастить массу, при соблюдении двух первых пунктов естественно.

Для тех кто ещё не верит, что тренажерные залы действительно меняют людей предлагаю посмотреть видеоролик до конца. Длится он 3,5 минуты и за это время вы увидите много примеров из жизни, как люди меняются буквально на глазах. Да и судя по их внешнему виду с улучшением их внешности улучшается и личная жизнь, так как выглядят они более счастливыми.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: