9 июля во Владивостоке состоятся соревнования по силовому экстриму

Опубликовано 28 июня 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

9 июля во Владивостоке состоятся соревнования по силовому экстримуСовсем скоро одна из самых восточных частей нашей страны увидит на своей земле самых сильных людей нашей страны. Последнее время соревнования по стронгмену не так часто проходят в России по всем известным причинам (кто ещё не в курсе смотрите интервью Дениса Цыпленкова), поэтому если вы живёте не так далеко от Владивостока не ленитесь и посмотрите на что способен человеческий организм, если его годами тренировать.

 

Турнир силачей в этот раз будет называться «PACIFIC TEAM STRONG 3X3», то есть будет 3 команды из разных уголков нашей родины, первая это естественно хозяева турнира команда Дальнего Востока, вторая команда будет из Сибири и третья сборная России матушки :) . В каждой команде будет участвовать по 3 спортсмена, кто в этот раз покажет чудеса человеческой силы и выносливости читаем ниже.

9 июля во Владивостоке состоятся соревнования по силовому экстримуКоманда Дальнего Востока

1. Сергей Горемыкин (Уссурийск) – Чемпион Дальнего Востока по бодибилдингу,а так же чемпион Приморского края среди стронгменов.

2. Александр Мирошниченко (Владивосток) – Чемпион Приморского края по стронгу.

3. Сергей Никитенко (Владивосток) – Абсолютный чемпион Дальнего Востока по бодибилдингу 2011 года.

Команда Сибири

1. Юрий Колмаков (Омск) – МСМК (мастер спорта международного класса), обладатель Кубка Сталинграда по силовому экстриму.

2. Михаил Шивляков (Омск) – МСМК, Финалист Arnold Classic 2011

3. Александр Манцеров (Омск) – мастер спорта по тяжелой атлетике, вице-чемпион Мира 2010 по силовому экстриму в категории 105 килограмм.

Команда России

1. Владимир Калиниченко (Строитель) – МСМК, Вице-чемпион Мира по силовому экстриму в командах и парах, рекордсмен России в приседе.

2. Александр Клюшев (Владимир) – МСМК, Самый сильный человек России – 2009, чемпион Мира по силовому троеборью.

3. Александр Лысенко (Владимир) – Мастер спорта международного класса по дзюдо.

Вот такая не слабая команда подобралась. В завершении статьи предлагаю вам посмотреть видео о том, как приседает самый сильный человек России — 2009. На видео присед Александра Клюшева 4 раза по 400 килограмм.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: